Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 41 42 43 44 »
C 13 по 15 ноября приняли участие в соревнованиях на Кубок Губернатора Архангельской области по флорболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Архангельской области, в гор.Новодвинск Арх.области, где наши воспитанники заняли 5 место в своей возрастной группе.

22 ноября 2013 года воспитанники выступили с концертной программой, приуроченной ко Дню матери. Представление состоялось в конференц-зале ПМС-324 п. Кулой, на территории  предприятия ж/д транспорта. С песнями выступили Третьякова Яна, Ботыгин Алеша и группа воспитанников в составе: Куликов Рома, Петров Валя и Кокорин Ваня. Тонковская Зоя выступала с танцевальной программой, а Честнейшина Зоя - со стихами.

24 ноября 2013 года в детском доме прошло развлекательное мероприятие «Прощание с осенью», с играми, конкурсами, загадками для детей.

В ноябре дети приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Наполни сердце добротой». Свои работы представили воспитанники Миненков Андрей и Сибирцева Алёна, руководитель - социальный педагог С.А. Журавлёва. ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Дата: 26.11.2013

Педагоги Журавлёва С.А., Сычёва Н.М., Юркина Н.М. приняли участие в III Всероссийском творческом конкурсе для детей и взрослых "Талантоха" с работами по декоративно-прикладному творчеству.

Отправлены работы воспитанников Тонковской Зои и Петрова Вали на Всероссийскую благотворительную и конкурсную программу "Наполни сердце добротой" (конкурсное направление "Рисунок - 2014")

Воспитанницы Тонковская Зоя, Третьякова Яна, Честнейшина Зоя, Врачёва Саша и педагог Сычёва Нина Михайловна приняли участие в первом этапе проекта "Музей. Музыка. Дети."
Просмотров: 364 | Дата: 31.10.2013

Сейчас в детском доме начинается ремонт, будут заменены системы водоснабжения и канализации, также огораживание территории детского дома. Все воспитанники находятся в санаториях.
Просмотров: 383 | Дата: 01.10.2013

Проводимые мероприятия:Месячник ОБЖ "Сохранить здоровье - сохранить жизнь": противопожарной безопасности; электробезопасности; по травматизму; дорожной безопасности. Инструктажи: беседа "Умелые пожарники", "Электричество и ребёнок", "Опасные игры на дороге".

Тематический час "Права и обязанности воспитанников детского дома"

По программе детского дома:1. Семейный круг "Учёба - это труд". 2. Беседа с 9 классами о планах на будущее. 3. Анкета "Кем я хочу быть".

Объявлен конкурс рисунков "Осенний вернисаж"

Занятие из серии "Олимпийские уроки", посвящённое олимпиаде в Сочи.  
Просмотров: 349 | Дата: 01.10.2013